CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MOHA BAKKALI | 18:19 |
2 MARTIN ALVAREZ ESPINAR | 18:47 |
3 DIEGO MENENDEZ RODRIGUEZ NORIEGA | 19:00 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 ISABEL MAUJO LLAMES | 14:44 |
2 ANA FUERTES BARRIO | 15:02 |
3 ESTHER MENENDEZ GONZALEZ | 15:08 |
CALLUENGA - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JOSEBA DIAZ LOPEZ | 36:31 |
2 IU ESCOLA VILADRICH | 36:41 |
3 GUILLERMO RAMOS | 38:38 |
CALLUENGA - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 EVA CRUZ MONTALBAN | 47:08 |
2 BEATRIZ SÁNCHEZ ALONSO | 50:04 |
3 NOELIA ORTIZ | 50:33 |
SUBISOMAS - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JOSEBA DIAZ LOPEZ | 39:31 |
2 IU ESCOLA VILADRICH | 40:05 |
3 GUILLERMO RAMOS | 40:11 |
SUBISOMAS - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 EVA CRUZ | 49:34 |
2 BEATRIZ SÁNCHEZ ALONSO | 50:34 |
3 RAQUEL SANTOVEÑA CRESPO | 52:02 |
AVENTÓN - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JOSEBA DIAZ LOPEZ | 36:09 |
2 IU ESCOLA VILADRICH | 36:17 |
3 GUILLERMO RAMOS | 36:53 |
AVENTÓN - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 BEATRIZ SÁNCHEZ ALONSO | 47:07 |
2 RAQUEL SANTOVEÑA CRESPO | 47:23 |
3 EVA CRUZ MONTALBAN | 48:26 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 PABLO BARBOSA IGLESIAS | 54:56 |
2 BORJA RIESGO | 55:35 |
3 ABEL ALVAREZ FERNANDEZ | 55:52 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 LORENA PEREZ | 1:04:10 |
2 MIRIAM REDONDO ALVAREZ | 1:11:22 |
3 MIRIAM REDONDO ALVAREZ | 1:17:03 |
TRAIL LARGO - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 MIGUEL GONZÁLEZ RODRÍGUEZ | 2:20:38 |
2 JOSE LUIS GONZALEZ GARCIA | 2:24:42 |
3 DAVID NICOLÁS GARCÍA | 2:24:45 |
TRAIL LARGO - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 IRIS FERNÁNDEZ GARCÍA | 2:51:10 |
2 LARA MENENDEZ PEÑA | 2:53:27 |
3 PATRICIA AGUADO MORI | 2:56:50 |
TRAIL CORTO - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 JOSELU CAMBLOR | 1:12:29 |
2 IVÁN PULIDO CANCELAS | 1:15:41 |
3 DAVID MANUEL MARTÍNEZ RODIL | 1:19:01 |
TRAIL CORTO - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARTA MARTÍNEZ ABELLÁN | 1:34:11 |
2 ADRIANA FERNÁNDEZ LORENCES | 1:39:48 |
3 FURNIET MANZANO, ANA | 1:45:17 |
TRAIL JUNIOR - CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 FÉLIX FERNÁNDEZ FRADE | 1:12:21 |
2 JOSÉ AURELIO LLANOS ALBA | 1:19:16 |
3 IAN EXTREMERA JAMBRINA | 1:24:32 |
TRAIL JUNIOR - CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 JIMENA RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ | 2:04:59 |
2 LUCÍA MARTÍNEZ VALDÉS | 2:12:06 |
3 ZAIRA MENENDEZ PARRANDO | 2:12:06 |
CATEGORÍA ABSOLUTA MASCULINA | |
---|---|
1 ISRAEL PAZOS FIGUEROA | 19:24 |
2 PABLO ARECES MORAN | 20:07 |
3 JORGE BERNARDO GARCIA | 20:09 |
CATEGORÍA ABSOLUTA FEMENINA | |
---|---|
1 MARTA FERNANDEZ ALONSO | 21:38 |
2 SILVIA Mª GARCIA FERNANDEZ | 23:18 |
3 BLANCA PRADA BLANCO | 24:07 |